сотавте окис, вост реак s+cl2=scl2

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:49
    0
    S (0) + Cl2 (0) = S (+2) CL2 (-1)

    окисление

    S (0) - 2e=S (+2)

    востановление

    Cl2 (0) + 2e=2Cl (-1)