КАК ИЗ AL2O3 получитьAL2 (SO4) 3

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 03:55
    0
    Al2O3 + 3H2SO4 = Al2 (SO4) 3 + 3H2O
  2. 24 декабря, 06:15
    0
    Нужно прибавить к AL2O3+3H2SO4=3h2o+al2 (so4) 3