закончить химическое уравнение и указать вид химической реакции

Fe2o3+h2=Feo+h2o

cr2o3+al=

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 14:32
    0
    Fe2O3 + 3H2 = 2Fe + 3H2O - замещение

    FeO + H2O = Fe (OH) 2 - соединение (а точно именно такая реакция?)

    Cr2O3 + 2Al = Al2O3 + 2Cr - замещение