KClO3-O2-P2O5-HPO4-H3PO4-Ca (PO4) 2

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 03:27
    0
    KClO3 = (t) = KCl+O2

    P+O2=P2O5

    P2O5+H2O = H3PO4

    H3PO4+CaO = Ca3 (PO4) 2+H2O

    коэффиценты сама