CuSO4+Fe->FeSO4+Cu разложите в ионном и сокращённом виде и коэффициэнты)

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:39
    0
    Полное: Fe+Cu (2+) + SO4 (2-) = Fe (2+) + Cu (0) + SO4 (2-)

    Сокращенное: Fe (0) + Cu (2+) = Fe (2+) + Cu (0)