Рассчитайте количество углекислого газа, в котором содержится 3,6*10^24 молекул (или 36*10^23)

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 16:40
    0
    CO2

    n=36*10^23/6*10^23=6 моль
  2. 6 июня, 17:24
    0
    n = N/Na

    n (CO2) = 36*10^23/6*10^23 = 6 моль