Найти малекулярную массу Mr: H2O2, H3PO4, CO2

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 21:17
    0
    H2O2=2 + (2*16) = 34 г/моль

    H3PO4=3+31 + (4*16) = 98 г/моль

    CO2=12 + (16*2) = 44 г/моль