Человек за сутки выдыхает до 1300 г СО2. сколько это в молях и в литрах?

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 12:25
    0
    N=m/M=1300/44=29.5 моль

    V=m*Vm/M=1300*22.4/44=662 л