помогите ...) как сделать такое превращение?

H3PO4 + ... = Mg3 (PO4) 2

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:05
    0
    2H3PO4+3MgCO3=Mg3 (PO4) 2+3H2O+3CO2
  2. 25 мая, 05:20
    0
    2H3PO4+3Mg (OH) 2=Mg3 (PO4) 2 + 6H20