Какие из данных веществ, К2 О, Н2SO4, CO2, Ba (OH) 2 Mg будут взаимодействовать между собой, Напишите уравнение реакции

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:41
    0
    K2O + CO2 = K2CO3

    H2SO4 + Ba (OH) 2 = BaSO4 + 2H2O