N205+CaO=

SO3+CuO=

P2O5+K2O=

Fe2O3+SiO2=

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:06
    0
    N205+CaO=Ca (NO3) 2

    SO3+CuO=CuSO4

    P2O5+3K2O=2K3PO4

    Fe2O3+3SiO2 = Fe2 (SiO3) 3