Ca (No3) 2 вычислить молярную массу

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 07:20
    0
    M (Ca (NO3) 2) = 40 + 2*14 + 16*6 = 164 г/моль
  2. 29 сентября, 08:48
    0
    Ca (NO3) 2

    M (Ca (NO3) 2) = 40+2*14+6*16=164 грамм/моль