Составьте уравнение реакции в молекулярнои и ионных видах межу хлоридом аллюминия и гидроксидом натрия

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:38
    0
    AlCl3+3NaOH=AL (OH) 3+3NaCL

    3AL+3 + 3OH-=AL (OH) 3