MgO->MgSO4->Mg (NO3) 2

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 02:52
    0
    Mg+H2SO4=MgSO4+H2O

    MgSO4+2HNO3=Mg (NO3) 2+H2SO4