По уравнению реакции S + O2 = SO2 рассчитывайте массу серы. * возможно масса SO2 = 50 г

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 06:38
    0
    S+O2=SO2

    m (S) = 50*32/64=25 г