Определите объем 3,612 x 10 [в степени 23] молекул NO[ тут маленькая цифра 2 снизу]

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 14:15
    0
    тут без разницы какая формула. решаем через ню.

    v=Н/На=V/Vm

    V=N/Na*Vm=3,612/6,02*22,4 = (степени сокращаются) 13.44 л