В каком количестве вещества алюминия содержится 9∙1023 атомов?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 02:13
    0
    n=N/N (a)

    n=9*10^23/6.02*10^23=1.495 моль

    Ответ: 1.495 моль