Mr (AlPO4) = Рассчитайте мол. Массу

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 01:26
    0
    Mr (AlPO4) = 27+31+64 = 122 моль
  2. 23 февраля, 02:03
    0
    Mr (AlPO4) = 27+31+16*4=122