Рассчитайте массу 1 л хлора при н. у. и его относительную плотность по воздуху а азоту.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:31
    0
    относительную плотность по воздуху=71/29=2,44

    относительную плотность по азоту = 71/28=2,5

    масса = 71*0,0446=3,169 г