Как из NaPO4 получить Ca3 (Po4) 2?

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 07:20
    0
    А вот по этой реакции 3CaCl2 + 2Na3PO4 = Ca3 (PO4) 2 + 6NaCl
  2. 23 апреля, 08:04
    0
    2Na3PO4+3CaCL2=6NaCl+Ca3 (PO4) 2