Получите из раствора сульфата меди (2) оксид меди (2). напишите уравнение реакции. / исходя из оксида магния получите сульфат магния. напишите уравнение реакции.

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 21:06
    0
    CuSO4+H2O=CuO+H2SO4

    MgO+H2SO4=MgSO4+H2O