4Al+3O2=2AL2O3 чему равен эквивалент кислорода и алюминия

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 04:36
    0
    Э=А/В

    э (ал) = 27/3=9

    э (кислорода) = 16/2=8