Записать уравнения диссоциации веществ: Н3 РО4 (3 и 4-это индексы)., Са (NO2) 2, AlPO4, LiF, NaOH

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 11:55
    0
    H3PO4 = 3H + PO4

    Ca (NO2) 2 = Ca + 2NO2

    AlPO4 = Al + PO4

    LIF = LI + F

    NaOH = Na + OH