Ионное уравнение: 1) hcl+bao = 2) koH+feso4 = 3) Hcl+agno3=

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 10:50
    0
    2hcl+bao=bacl2+h2o

    2H+2Cl+BaO=Ba+2Cl+H2O

    2H+BaO=Ba+H2O