Какой объем при нормальных условиях занимает оксид азота (4) массой 460 г

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 13:55
    0
    ню N_{2}[/tex]O_{123}[/tex]=460/30=15,3

    15,3=x/22.4

    x=343,5