вычеслить Mr веществ:

Серная кислота Н2SO4

Оксид азота N2O5

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 08:47
    0
    Mr (H2SO4) = 2+32+16 х4=98

    Mr (N2O5) = 14 х2+16 х5=108