какой объем занимают 0,2 моль газа кислорода и 0,2 моль газа азота?

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 16:03
    0
    Если при нормальных условиях:

    V (O) = 0,2*22,4=4,48 л

    V (N) = 0,2*22,4=4,48 л