Ca (OH) 2 + So3 составить ионное уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 08:50
    0
    Сa (OH) 2 + SO3 = CaSO4 + H2O

    Ca[2+] + 2OH[-] + SO3 = CaSO4 + H2O