чему равна относительная молекулярная масса глюкозы C6 H12 O6

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 09:22
    0
    12 умножить6 + 1 умн12 + 16 умн6=180

    вроде так
  2. 13 июля, 10:45
    0
    Ar (C6H12O6) = 12*6+12*1+16*6=180