напишите уравнение химической реакции получения этилена из хлорэтана и укажите условия их проведения

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:44
    0
    C2H5Cl + KOh (спиртовой) = CH2=CH2 + KCl + H2O
  2. 30 января, 01:34
    0
    C2H5Cl + KOh (спиртовой) = CH2=CH2 + KCl + H2O

    CH2=CH2 + H2O = CH3-CH2-OH