BaSO4 - > BaCO3 - > BaCl2 - > BaSO4 - > BaS

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 19:02
    0
    BaSO4 + Li2 CO3 = BaCO3 + Li2SO4

    BaCO3 + 2HCl = BaCl2 + CO2 + H2O

    BaCl2 + Na2SO4 = BaSO4 + 2NaCl

    BaSO4 + H2S = BaS + H2SO4