Fe-FeCL2-Fe (OH) 2-X-Fe (NO3) 2 осуществите цепочку уравнения. Запишите уравнение в молекулярном и ионном виде.

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:29
    0
    Fe+2hcl=fecl2

    fecl2+2koh=fe (oh) 2+2kcl

    fe (oh) 2 = feo + h2o

    fe+2hno3=fe (no3) 2+h20