Составить три гомологи c6h12

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 16:02
    0
    CH2 = CH - CH2 - CH2 - CH2 - CH3 (гексен-1)

    гомологи:

    CH2 = CH - CH2 - CH2 - CH3 (пентен-1)

    CH2 = CH - CH2 - CH3 (бутен-1)

    CH2 = CH - CH3 (пропен-2)