Cu Cl2+KOH=

Ca CO3+HCl=

H3 PO4+KOH=

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 12:30
    0
    CuCl2+2KOH=Cu (OH) 2+2KCl

    CaCO3+2HCl=H2CO3+CaCl2

    H3 PO4+3KOH=K3PO4+3H2O