водород легче оксида углерода (4) (углекислого газа)

1. в 14 раз

2. в 22 раза

3. в 44 раза

4. в 14.5 раза

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 06:10
    0
    в 22 раза, потому что M (co2) / M (h2) = 44/2 = 22. По формуле относит. плотности