Водород легче оксида углерода (IV) (углекислого газа)

1) в 14 раз

2) в 22 раза

3) в 44 раза

4) в 14,5

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 04:14
    0
    2) в 22 раза (44 (Mco2) / 2 (Mh2))
  2. 4 ноября, 07:49
    0
    в 22 раза, потому что M (co2) / M (h2) = 44/2 = 22. По формуле относит. плотности