Азотная кислота+гидроксид железа3=?+?

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 17:51
    0
    Fe (OH) 3+3HNO3=Fe (NO3) 3+3H2O
  2. 11 августа, 18:49
    0
    3hno3+al (oh) 3=al (no3) 3+3h2o