Mg + H3PO4=?

Ca + H3PO4=?

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 03:39
    0
    3Mg + 2H3PO4=Mg3 (PO4) 2 + 3 H2

    3Ca + 2H3PO4 = Ca3 (PO4) 2 + 3 H2
  2. 29 апреля, 05:25
    0
    3Mg + 2H3PO4=Mg3 (PO4) 2 + 3 H2

    3Ca + 2H3PO4 = Ca3 (PO4) 2 + 3 H2