Полное ионное уравнение CuSO4+NaOH

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:19
    0
    Cu (2+) + SO4 (2-) + 2Na (+) + 2OH (-) = Cu (OH) 2+2Na (+) + SO4 (2-)

    Cu (2+) + 2OH (-) = CU (OH) 2