Закончите уравнения:

C2H4+H2=

C3H6+HCl=

C3H4+O2=

C2H2+Br2=

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:38
    0
    C2H4+H2=С2H6

    C3H6+HCl=C3H5CL+HCL

    C3H4+4O2=3CO2+2H2O

    C2H2+Br2=C2H2Br2