Вычислите Mr вещества:

Амиак NH3

Ацетилен C2H2

Перекись водорода H2O2

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 18:15
    0
    Амиака-17

    ацетилена-26

    перекись-34
  2. 30 июля, 19:40
    0
    Аммиак-14+3=17

    ацетилен-24+2=26

    перекись водорода-2+32=34