во сколько раз увеличится скорость реакции при повышении температуры с 70 до 100 если температурный коэффициент равен 3.

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:41
    0
    V2/V1=y^3

    V2/V1=3^3

    V2/V1=27

    ответ: в 27 раз.

    ...

    ...