для соединения состава С4 Н6 напишите формулы двух изомеров и двух гомологов

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:19
    0
    Гомологи: CH2=C=CH2; CH2=CH-CH=CH-CH3

    Изомеры: HC (три черты) C-CH2-CH3; CH2-CH=CH=CH2 (CH2=CH-CH=CH2