составьте структурные формулы двух - трёх веществ, относящихся к разным классам, имеющих состав С4 Н8 О. назовите вещества.

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 20:59
    0
    СH2=CH-CH2-O-CH3 - метилаллиловый эфир

    CH2=CH-CH2-CH2-OH - бутэновый спирт

    CH3-CH2-CH2-C=O (H) - бутаналь

    CH3-C (=O) - CH2-CH3 - бутон. (кетон)