Fe (NO3) 3->Fe помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 09:49
    0
    Fe + (NO3) 3 = Fe (NO3) 3 + NO↑ + 2H2O
  2. 10 октября, 10:12
    0
    FE (NO3) 3+AL=AL (NO3) 3+FE