C6H12 основное химическое свойство

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 17:10
    0
    1). реакция замещения C6H12+Cl = >С6H11CL+HCL

    2). горение C6H12+9O = > 6CO2+6H2O

    3). гидрирование (присоединение) C6H12+H2 = > C6H14

    4). дегидрирование C6H12=> С6H6+3H2 условия реакции (температура, кат)