Начальная концентрация уксусноэтилового эфира при реакции омыления была равна 0,02 моль. л Через 25 мин она стала равной 0,0054 моль. л. Найдите v реакции. ответ 5,84 на 10 минус в 4

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 17:34
    0
    v = (c1-c2) / t = (0,02-0,0054) / 25=0,000584 или 5,84 на 10 в минус 4
  2. 30 декабря, 18:29
    0
    1) v=dc/dt = (0.02-0.0054) / 25=5.84*10-4