Хлорид бария массой 6 г растворили в 250 г воды. Чему равна массовая доля соли в полученном растворе (в прочентах) ?

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 04:13
    0
    w=6 / (250+6) = 6/256=2,34%