даны вещества: водород, сера, калий. составьте уравнения реакций в результате которых из данных веществ можно получить не менее трех новых веществ

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 04:12
    0
    2K + S = K2S

    2K + H2 = 2KH

    S + H2 = SH2