Ba (+2) + SO4 (2-) - >BaSO4 молекулярное уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 02:25
    0
    Na2SO4+BaCl2=BaSO4+2NaCl

    2Na (+1) + So4 (-2) + Ba (2+) + 2Cl (-) = BaSo4 + 2Na (+) + 2Cl (-)